Jugendleitung 

 

Das Team der Jugendleitung

Ansprechpartner der Jugendleitung und Jugendmannschaften mit E-Mail-Adressen und Telefonnummern finden Sie hier(Stand 10.11.2017)

 

Oliver Betzler
Sprecher
Platzbelegung
Koord. C2 – E-Jun.

Mobil: 0177 5531063
E-Mail: betzler@svv-fussball.de

Ernesto Baschny
Sprecher
Platzbelegung
P
rojekte
Meetings
Koord. E-Jun. - Bambini

Mobil: 0170 9153907
E-Mail: Baschny@svv-fussball.de

Jens Acher
Administration
Finanzen
Strafen

Mobil: 0174 3777772
E-Mail: acher@svv-fussball.de

                                             

Peter Breuer
Abteilungsleiter
Passwesen
WFV-Ansprechpartner

Mobil: 0162 4373544
E-Mail: breuer@svv-fussball.de

Johannes Felderer
Turniere

ScharrNationsCup
Heimspieltage
Gastronomie

Mobil: 0179 9248186
E-Mail: felderer@svv-fussball.de

 

Aurel Irion
ScharrNationsCup

Mobil: 0157 74737160
E-Mail: irion@svv-fussball.de

Karin Scharr
Abteilungsbeitrag
Verträge

E-Mail: scharr@svv-fussball.de

Otto Schleehauf
Spielverlegungen
Heimspieltage
Gastronomie

E-Mail: schleehauf@svv-fussball.de

                                                    

Yosias Woldai
Turniere
Externe Turniereinladungen

E-Mail: woldai@svv-fussball.de
E-Mail: turniere@svv-fussball.de

 

 

                                                

 

Weitere Ansprechpartner Jugendfußball

Klaus Hubrich
Koord. A- bis C1-Jun.

Mobil: 0151 40073310
hubrich@svv-fussball.de

                     



 

Ansprechpartner der Jugendmannschaften finden Sie hier